российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Председатель Госдумы Ямала Сергей Харючи вошел в список выдающихся личностей мира

Салехард. Председатель Госдумы Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Харючи включен в список 2.000 выдающихся личностей мира. Информация об этом поступила в Государственную думу автономного округа из Кембриджского международного библиографического центра (Великобритания).

Свои поздравления в сопроводительном письме Сергею Харючи направил генеральный директор центра Николас Ло, – сообщили агентству «Тюменская линия» в пресс-службе Думы Ямала. В послании также говорится, что подавляющим числом голосов комиссия центра проголосовала за него, как за одного из лидеров в сфере управления. Кроме официального письма, спикеру направлен диплом о включении его имени в список выдающихся личностей ХХ столетия.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках