российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко

Архив
В Перми забит до смерти замглавы районной администрации города

Пермь. В Перми в среду ночью совершено убийство первого заместителя главы администрации Свердловского района города Александра Третьякова. Тело чиновника со следами черепно-мозговой травмы и множественными побоями было обнаружено возле одной из школ района. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы областного ГУВД Евгений Горбачев.

По данным пермского ИА «Новый Регион», тело Третьякова было обнаружено около полуночи возле школы по улице Полины Осипенко, 46. На голове погибшего в области лица были ссадины и гематомы.

Сейчас расследование преступления занимается милиция, тело замглавы районной администрации направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По словам Горбачева, причины гибели чиновника, курировавшего в районной администрации вопросы благоустройства и ЖКХ, выясняются.

ИТАР-ТАСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках