российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинске пересчитали всех бомжей

Челябинск. В столице Южного Урала прошла операция «Бомж». В мероприятии было задействовано около 3,5 тыс. сотрудников районных управлений внутренних дел города. За две недели милиционеры выявили более 140 мест концентрации бродяг, в РУВД доставили более 1.100 человек без определенного места жительства, из них около половины – повторно. Среди доставленных подавляющее большинство составляют мужчины, лишь девятая часть приходится на представительниц слабого пола.

Все бездомные, попавшие в поле зрения правоохранительных органов, прошли дактилоскопию и были поставлены на видеоучет. Желающие позаботиться о своем здоровье прошли еще и вакцинацию от инфекционных заболеваний. За время проведения операции было раскрыто пять преступлений с участием бомжей, задержаны четверо человек, числившихся в розыске.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках