российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ижевске началось строительство аквапарка

Ижевск. К концу 2005 года в столице Удмуртии появится аквапарк. Его строительство уже началось на перекрестке улиц Ленина и 40 лет победы. Причем, как утверждают создатели, ижевский аквапарк будет и больше, и интереснее, чем у соседей в Казани и самарский. Фитнес-центры, сауны, горки, сеть кафе – все это за достаточно приемлемую цену: за три часа развлечений 300 рублей. Ижевский аквапарк будет работать круглогодично.

В настоящее время на месте будущего аквапарка строют котлован и готовятся к закладке фундамента. Но уже меньше чем за два года авторы идеи обещают отстроить огромный павильон, стоимостью в 7 миллионов долларов, способный принять 300 человек в час.

Как утверждает генеральный директор ООО «Спорт-Сервис» Алексей Черепанов, впечатлений от катаний должна быть масса. Ведь дешевых горок, которые стоят во многих российских аквапарках, в Ижевске не будет. Водные аттракционы, гарантирующие качество, заказаны в Канаде.

Телекомпания «Новый регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках