российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В Салехарде пройдут Дни культуры города Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО. В Салехарде 14-15 февраля пройдут Дни культуры города Лабытнанги. Как сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО, в Музейно-выставочном комплексе имени И. Шемановского будут представлены стенды городского музея, лабытнангских организаций и учреждений: в частности, завода «Арктическая вода», АО «Ямалгеофизика», предприятия «Конгор-Хром» и других.

Посетители выставки смогут познакомиться и с творчеством мастеров кисти и резца, и с достижениями известной в России спортивной школы Ахатовых, а юные ямальцы – принять участие в игровой программе, подготовленной центром детского творчества города Семи лиственниц. Любители театрального искусства посмотрят спектакли театральной студии «Ровесник».

Кроме этого, для салехардцев и гостей ямальской столицы будут работать музыкальная и литературная гостиные.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках