российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэр Курган проинспектировал ход реконструкции дома, пострадавшего от взрыва газа

Курган. Мэр Кургана Анатолий Ельчанинов побывал на реконструкции дома, пострадавшего в декабре прошлого года от взрыва бытового газа. Он посмотрел как продвигается восстановление разрушенного подъезда, – сообщает пресс-служба городской администрации. Глава города отметил, что работы проходят согласно установленного графика. На сегодняшний день подрядной организацией ОАО «Промстрой» возводится третий этаж разрушенной части дома.

Основной объем затрат по восстановлению дома после взрыва несет администрация города. По данным на начало февраля освоено строительных работ на сумму более 2,5 миллионов рублей. Напомним, что общая сумма выплат пострадавшим жильцам дома № 52, расположенного по улице Зорге, составила 1 миллион 911 тысяч рублей.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках