российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинске ограблен и избит сын первого вице-губернатора Андрея Косилова

Челябинск. В областном центре, во дворе гостиницы «Южный Урал», избит и ограблен сын первого вице-губернатора Андрея Косилова. Как сообщил «Челябинскому рабочему» Андрей Косилов, его сын Иван, студент второго курса агроинженерного университета, возвращался поздним вечером домой. Решив сократить путь, свернул во двор. Там на него напали трое неизвестных. У сына высокопоставленного чиновника отобрали мобильный телефон и деньги.

Тяжелых повреждений он не получил, отделавшись несколькими синяками и шишками, и уже через пару дней смог отправиться на очередной крупный турнир по бальным танцам в Санкт-Петербург. Иван Косилов входит в число лучших молодых танцоров области. На недавнем открытом первенстве «Русского клуба» среди молодежи его пара заняла 19-е место среди 200 участников.

Стоит сказать, что за последние несколько дней это уже второй случай нападения на детей высокопоставленных южноуральцев. Недавно в челябинском ночном клубе «Бочка.ру» сыну депутата Государственной думы Валерия Гартунга, студенту ЮУрГУ, молодой челябинец угрожал убийством. Против обидчика студента возбуждено уголовное дело.

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках