российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Константин Титов и Александр Филипенко обсудят вопросы социально-экономического сотрудничества Самарской области и Югры

Ханты-Мансийский АО. 16 февраля в Ханты-Мансийске с однодневной рабочей поездкой находится делегация Самарской области во главе с губернатором Константином Титовым. Константин Титов и члены самарской делегации прибыли в окружной центр чартерным рейсом «Харьков – Самара – Ханты-Мансийск» на самолёте модели АН-140, презентация которого состоится сегодня.

Самарские и харьковские специалисты представят в Ханты-Мансийске основные характеристики этого самолёта, расскажут о его лётных данных, преимуществах перед зарубежными аналогами.

Кроме презентации авиалайнера, сегодня в Ханты-Мансийске пройдёт встреча губернатора Александра Филипенко и губернатора Самарской области Константина Титова, на которой будут обсуждаться вопросы социально-экономического сотрудничества двух субъектов Федерации, – сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

Самарскую область в Югре также представляют представители руководства авиакомпании «Самара», ОАО «Авиакор – авиационный завод», Харьковского государственного авиационного производственного предприятия.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках