российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Избирком Югры объявил тендер для вертолетных компаний на проведение досрочного голосования

Ханты-Мансийский АО. Избирательная комиссия Ханты-Мансийского округа объявила конкурс для вертолетных компаний, которым будет доверено доставить членов избирательных комиссий в труднодоступные районы округа для проведения досрочного голосования по выборам президента России. На эти цели выделено 5 миллионов рублей.

Как сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС председатель окризбиркома Владимир Змановский, 28 февраля первые вертолеты должны уже приступить к работе. В списках избирателей, имеющих право на досрочное голосование несколько тысяч оленеводов, рыбаков, геологов.

По словам Владимира Змановского, главная задача комиссии обеспечить высокую явку избирателей. «Мы ожидаем, что в голосовании примет участие не менее 70 процентов хантымансийцев», – подчеркнул он.

«ИТАР-ТАСС Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках