российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Выборы в Сургутском районе: «Сургутнефтегаз» открыл двери Дмитрию Макущенко и помог ему деньгами

Ханты-Мансийский АО. Предвыборная кампания в Сургутском районе проходит без «черного пиара» и нарушений. Об этом сообщил интернет-газете «Вслух.Ру» источник в штабе одного из шести кандидатов на должность главы местного самоуправления района. Основная борьба разворачивается между первым замом мэра Сургута Дмитрием Макущенко, исполняющим обязанности главы района Леонидом Бачининым и главой администрации города Лянтора Валентином Шнайдером.

Между тем, подтвердились предположения СМИ о том, что кандидат Дмитрий Макущенко заручился поддержкой гендиректора «Сургутнефтегаза» Владимира Богданова. Эта непубличная поддержка выразилась в виде денежных поступлений в избирательный фонд Макущенко из «Сургутнефтегаза», а также в виде организационной помощи при проведении встреч с избирателями. Руководство ОАО «Сургутнефтегаз» открыло Дмитрию Макущенко все двери для общения с трудовыми коллективами структурных подразделений нефтедобывающего общества. На счету поддерживаемого нефтяниками кандидата уже более 20 встреч с избирателями.

Глава Лянтора Валентин Шнайдер решил воспользоваться услугами профессиональных пиарщиков из Екатеринбурга, которые уже поспешили публично назвать своего клиента наиболее вероятным победителем выборов.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках