российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Областные власти помогут Копейску

Челябинская область. Более 60 миллионов рублей будут выделены из областного бюджета на реализацию сразу нескольких проектов в городе Копейске. Об этом накануне в Копейске заявил губернатор Челябинской области Петр Сумин. 30 миллионов рублей из областного бюджета пойдут в этом году на переселение семей из ветхо-аварийного в новое жилье, – сообщает пресс-служба главы области.

Еще 16 миллионов выделяются на строительство второй ветки газопровода, причем, после освоения этих средств, будет и дополнительное финансирование. 10 миллионов рублей из средств областного дорожного фонда предстоит освоить копейским дорожникам. Петр Сумин отметил, что качество отдельных дорог в городе заметно улучшилось. Еще 5 миллионов рублей выделяется из областного бюджета на завершение реконструкции Копейской областной туберкулезной больницы. В этом же году при участии области в Копейске начнется строительство бассейна.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках