российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Работники ММК пройдут антитеррористическую подготовку

Челябинская область. В план обучения ГО и ЧС для работников Магнитогорского металлургического комбината будут включены часы по антитеррористической подготовке. Об этом РИА «Новости» сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

Безопасность города во многом зависит от безопасности металлургического гиганта. ММК – основная по численности и значимости гражданская организация ГО в Магнитогорске. На гражданскую оборону и содержание отряда государственной противопожарной службы комбинат ежегодно выделяет до 25 млн. рублей, в 2004 году эти расходы планируется увеличить.

Работа гражданской обороны ММК в 2003 году была признана удовлетворительной. Год назад ее впервые проверила Счетная палата РФ. Комиссия отметила высокий уровень оснащения предприятия средствами защиты, серьезность подготовки формирований ГО, обученность персонала. В октябре этого года систему должно будет проверять Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках