российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко

Архив
15 тысяч жителей Челябинска остались без тепла в результате коммунальной аварии

Челябинск. Около 15 тысяч жителей Челябинска остались без тепла в результате коммунальной аварии нынешней ночью. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС помощник начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС Николай Герасимов. В результате гидравлического удара в системе теплоснабжения Советского района Челябинска произошло 15 порывов в системе отопления, была временно остановлена котельная и отключено водоснабжение в 77 жилых домах, 5 дошкольных учреждениях, 3 школах и больнице.

Как уточнил Герасимов, на 8 часов утра местного времени без отопления и водоснабжения остаются 8 двухэтажных домов, где проживают около 500 жителей.

На месте аварии работает штаб под руководством заместителя главы администрации Челябинской области по ЖКХ, работами руководит начальник Главного управления по делам ГО и ЧС области.

«ИТАР-ТАСС Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках