российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Сенатор от Челябинской области Евгений Елисеев обещает защитить интересы автозавода «Урал» при формировании гособоронзаказа

Челябинск. Член Совета Федерации от Челябинской области Евгений Елисеев впервые побывал на автомобильном заводе «Урал» (холдинг «РусПромАвто»). Сенатор приехал в Миасс после прошедшего накануне в Челябинске выездного заседания Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ. На автозаводе Евгений Елисеев встретился с генеральным директором предприятия – директором дивизиона «Большегрузные автомобили» Виктором Корманом, – сообщает пресс-центра автозавода «Урал».

В ходе встречи было отмечено, что будут использованы все возможности для усиления позиций автомобильного завода при формировании государственного оборонного заказа и позиционирования автомобилей «Урал» в рамках программы перевооружения.

После встречи с руководителями Евгений Елисеев познакомился с работой главного конвейера.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках