российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В Курганской области задержаны преступники, переодетые в милицейскую форму

Курган. В городе Петухово Курганской области задержаны преступники, переодетые в милицейскую форму. По сообщению пресс-службы МВД России, накануне в Петухово трое грабителей, двое их которых были в форме сотрудников милиции, проникли в квартиру 43-летнего гражданина. Угрожая хозяину пистолетом, злоумышленники завладели 110 тыс. рублей и скрылись. Пострадавший сразу же обратился в милицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела государственной безопасности дорожного движения УВД города Кургана задержали трех преступников – 35-летнего и 34-летнего ранее судимых мужчин и 30-летнего безработного. Стражи порядка изъяли у налетчиков пистолет «ТТ» с восьмью патронами, форму сотрудников правоохранительных органов и часть похищенного.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках