российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Аэропорт в Ханты-Мансийске получил статус международного

Ханты-Мансийский АО. Исполняющий обязанности министра транспорта РФ Сергей Франк подписал приказ «Об открытии воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации с залом официальных лиц и делегаций в аэропорту Ханты-Мансийска». Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе губернатора Югры, таким образом, аэропорт в Ханты-Мансийске обретает международный статус.

Это уже четвертый международный аэропорт на территории Ханты-Мансийского округа, открытый в последнее десятилетие. Ранее этот статус был присвоен аэропортам Сургута, Нижневартовска и Радужного.

Стоит отметить, что пропускная способность международного пункта пропуска аэропорта в Ханты-Мансийске – до 100 пассажиров в час и до 150 тонн грузов в сутки при круглосуточном режиме работы.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках