российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Сопредседатели рабочей группы по разграничению полномочий между ХМАО, ЯНАО и Тюменской областью встретятся 10 марта

Ханты-Мансийск. В Тюмени 10 марта состоится совещание сопредседателей рабочей группы по разграничению полномочий между Тюменской областью, Ханты-Мансийским и Ямало-Ненецким автономными округами, сообщила «Интерфаксу» во вторник заместитель председателя Думы ХМАО Любовь Чистова. На встрече сопредседателей планируется определить дату следующего совещания рабочей группы.

«Также будут рассмотрены итоги работы трех сторон по разграничению полномочий с момента последней встречи 29 января в Ханты-Мансийске», – отметила Л. Чистова.

При этом она подчеркнула, что совещание рабочей группы планируется провести до конца текущей недели. «Времени остается все меньше, а никаких конкретных протоколов пока не подписано», – сказала она.

Во встрече в среду примут участие заместитель председателя думы ХМАО Любовь Чистова, зампред Госдумы ЯНАО Валерий Степанченко и вице-губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках