российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Число кандидатов на пост президента Удмуртии сократилось

Ижевск. Председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по законности, претендент на пост президента республики Михаил Кокорин отказался от участия в выборах и снял свою кандидатуру в пользу действующего президента Александра Волкова, который также участвует в предвыборной борьбе. Об этом сообщает ИА «День».

Выступая в конце минувшей недели на съезде общества «Русской культуры Удмуртии», председателем которого он является, Кокорин сообщил, что уже направил соответствующее заявление в избирком республики. 9 марта его заявление было удовлетворено ЦИКом республики, сообщает газета «Агентство информации Удмуртии».

Выборы главы Удмуртии пройдут 14 марта. На этот пост претендуют семь человек. Для победы на выборах необходимо набрать 50 % плюс один голос.

По материалам ИА «День», газеты «АИ Удмуртии».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках