российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Каждый двадцатый тюменец 14 марта получит подарок

Тюмень. 14 марта в Тюмени пройдет беспрецедентная акция. Впервые в областном центре состоится розыгрыш призов, в котором сможет принять участие каждый тюменец в возрасте старше 16 лет. Напомним, в это воскресенье в Тюмени пройдет общегородской праздник «Проводы зимы». Главным сюрпризом для всех горожан станет розыгрыш призов, который организует администрация Тюмени и Благотворительный фонд развития города. Спонсорскую поддержку на приобретение призов оказали более 30 предприятий Тюмени.

Среди 20 тысяч призов – бытовая техника, футболки и кружки с фирменной символикой и 10 автомобилей ВАЗ 2109. Организаторы акции уверяют, что каждый 20-ый билет – выигрышный.

Сегодня в Тюмень были доставлены билеты для розыгрыша, которые были специально отпечатаны в Москве. Точное количество их неизвестно, но хватит на всех горожан, – заверили «NewsProm.Ru» в пресс-центре городской администрации.

14 марта в Тюмени с 08:00 до 20:00 будут работать 180 центров розыгрыша призов, где при наличии паспорта каждый тюменец может получить билет для розыгрыша и сразу же проверить свою удачу.

Причем, комиссия по розыгрышам после проведения общегородского праздника не прекращает свою работу. Кто не успеет испытать свою удачу 14 марта, смогут это сделать в любой день до 21 числа.

Подарок можно будет получить в этот же день в одном из четырех пунктов выдачи призов по адресам: ул. Чекистов, 31 (Автосалон «АвтоВАЗ»), ул. Герцена, 95а, 101, ул. Мельникайте, 66 (филиалы ТЦ «Эльдорадо»).

Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-центре городской администрации, по результатам проведения первой подобной акций, возможно, розыгрыш подарков на «Проводы зимы» станет доброй традицией в Тюмени.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках