российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Руководитель представительства Минприроды в Зауралье приветствует назначение Трутнева

Курган. Удовлетворение новым составом российского кабинета министров выразил руководитель Главного управления природных ресурсов МПР РФ по Курганского области Виктор Шевелев. По его словам, в правительство вошли грамотные, компетентные люди. Шевелев приветствовал также то, что Минприроды возглавил «человек, хорошо знающий региональный уровень природопользования, продвинутый менеджер».

Как считает Виктор Шевелев, Юрий Трутнев знает проблемы использования природных ресурсов в субъектах РФ, что очень важно, так как «он сможет использовать этот опыт в работе министерства, которое зачастую весьма слабо учитывало местную специфику и особенности».

Кроме того, новое министерство получает дополнительные задачи и обязанности – картографию, гидрометеослужбу и ряд других. «Уверен, что и при дальнейших организационных изменениях появится новый импульс для тесного взаимодействия федерального министерства и его территориальных структур», – сказал Шевелев.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках