российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Правительство Югры завтра займется сокращением кадров

Ханты-Мансийск. Одним из пятидесяти пунктов повестки дня завтрашнего заседания правительства Ханты-Мансийского автономного округа будет вопрос об управленческих кадрах. В соответствии с распоряжением правительства Югры от 12 февраля этого года «О сокращении штатной численности работников исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа» будут представлены соответствующие проекты постановлений.

Предполагается, что урезание штатного расписания коснется департамента образования и науки, департамента государственной собственности, департамента строительства, департамента здравоохранения, департамента экономической политики, управления по охране окружающей среды, управления по использованию рыбных и охотничьих ресурсов, управления по делам архивов.

Как сообщили агентству «Тюменская линия» в пресс-службе губернатора Югры, в ходе реализации распоряжения правительства на первом этапе в структурных подразделениях органов исполнительной власти автономного округа уже сокращено около двухсот служащих.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках