российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко

Архив
За ходом президентских выборов в Удмуртии будут следить 10 международных наблюдателей

Ижевск. За ходом президентских выборов в Удмуртии будут следить 10 международных наблюдателей. Как сообщили «Росбалту» в Центризбиркоме республики, в настоящее время в регионе находятся два наблюдателя миссии ОБСЕ – Александр Мюэннингофф (Нидерланды) и Мишель Мерсьер (Канада). Члены миссии встречались с региональными представителями выборных штабов кандидатов Глазьева, Харитонова и Малышкина, а также представителями местных СМИ. 8 краткосрочных наблюдателей ОБСЕ прибудут в Ижевск в четверг.

В день выборов наблюдатели планируют посетить избирательные участки во всех пяти районах Ижевска и в Завьяловском районе республики.

Напомним, что 14 марта в Удмуртии пройдут выборы двух уровней: выборы президента России совмещены с выборами президента республики. На пост главы региона претендуют 7 кандидатов, включая действующего президента Александра Волкова. Для победы на выборах кандидату необходимо набрать более 50 % голосов.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках