российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко

Архив
В Курганской области пройдут командно-штабные учения спасателей

Курган. Командно-штабные учения пройдут с 17 по 19 марта в управлении ГО и ЧС Курганской области. Учения проводит Приволжско-Уральский региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Тренировки направлены на совершенствование практических навыков органов управления при возникновении различных чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время на территории Зауралья.

Первый этап учений заключается в проверке деятельности управления ГО и ЧС при угрозе и возникновении весеннего половодья и техногенных чрезвычайных ситуаций. На втором этапе будет разыграна ситуация перевода системы гражданской обороны Курганской области с мирного на военное время в условиях применения противником современных средств поражения. Как сообщает пресс-служба управления ГО и ЧС Курганской области, учения будут совмещены с комплексной проверкой деятельности зауральских спасателей.

«Гриф-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках