российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Юрий Неёлов отправился в самый труднодоступный регион Ямала

Ямало-Ненецкий АО. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неёлов сегодня находится с рабочим визитом в самом труднодоступном регионе Ямала – Красноселькупском районе. Глава округа примет участие в торжественной церемонии зажжения факела на подведенном в район газопроводе. Газ подведен к одной из сельских котельных и в ближайшие время по разработанному плану газификации села будут снабжены газом остальные красноселькупские котельные, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Перевод котельных Красноселькупа на газ позволит значительно уменьшить себестоимость вырабатываемой для жителей села теплоэнергии.

Находясь в районном центре, Юрий Неёлов планирует посетить ряд строящихся объектов социального назначения: родильное и соматическое отделения районной больницы, здание детской поликлиники, 48-квартирный жилой дом.

Губернатор также встретится с населением и с руководством района. На встрече будут обсуждены проблемы и актуальные задачи дальнейшего социально-экономического развития Красноселькупского района и автономного округа.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках