российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюмени изъяты плакаты, призывающие бойкотировать выборы

Тюмень. В Тюмени зарегистрирован первый случай нарушения избирательного законодательства за время избирательной кампании по выборам президента России. Как сообщили в пятницу корреспонденту РИА «Новости» в пресс-службе Центрального УВД, в дежурную часть поступил анонимный звонок. Неизвестный мужчина сообщил, что на улице Республики в районе магазина «Весна-95» на агитационном щите расклеены анонимные листовки со словами «Выборы – фарс», «Бойкот выборам без выбора».

Сотрудники следственно-оперативной группы УВД Центрального района изъяли 10 разноцветных плакатов. Сейчас по данному факту ведется расследование. По словам начальника МОБ УВД Центрального АО Эдуарда Кумышева, это первый прецедент в ходе нынешней предвыборной кампании.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках