российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинск приходит новый оператор сотовой связи

Челябинск. Шведский холдинг «Теле2» намерен серьезно потеснить местных операторов сотовой связи. В арсенале компании – опыт работы в более 20-ти странах мира и выигрышная маркетинговая стратегия. Как считают специалисты, приход еще одного игрока благоприятно скажется на рынке мобильной связи Челябинска.

Сейчас в столице Южного Урала работают четыре крупных оператора сотовой связи. У каждого из них собственная стратегия борьбы за клиента. В ближайшее время на местном рынке мобильной связи станет еще теснее. Весной в Челябинске появится еще один оператор стандарта GSM – шведская компания «Теле2». Услугами этого транснационального холдинга пользуются 22 миллиона человек в 23 странах мира. Это один из крупных игроков сотовой связи в Европе. Основная стратегия шведов – «Всегда дешевле». Насколько она окажется жизнеспособной на Южном Урале, челябинцы вскоре смогут убедиться сами.

Информационная программа «Панорама»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках