российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ноябрьске в день выборов транспортники будут работать бесплатно

Ямало-Ненецкий АО. Беспрецедентными по масштабу можно назвать мероприятия, которые организует городская избирательная комиссия и администрация Ноябрьска для обеспечения выборов президента. В день голосования 14 марта весь муниципальный транспорт, включая такси, будет обслуживать горожан бесплатно. Кроме того, 100 автомашин смогут привезти выездные избирательные комиссии на дом к тем избирателям, которые по разным причинам не смогли явиться на свой участок.

Жители отдаленных районов смогут воспользоваться услугами автобусов, которые доставят избирателей на участки, сообщает пресс-служба городской админстрации.

На избирательных участках будут работать буфеты, цена на продукцию в которых будет снижена в среднем на 15 %.

Многие предприниматели и торговые предприятия приняли участие в формировании призового фонда лотереи, которая будет разыгрываться среди участников выборов. Около 190 единиц мелкой и крупной бытовой техники, телерадиоаппаратуры, мебели, чайных и столовых сервизов, спортивных тренажеров ожидают своих владельцев. Но самые привлекательные призы – 7 новых российских автомобилей, собственниками которых станут горожане, исполнившие свой гражданский долг и пришедшие 14 марта на избирательные участки.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках