российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко

Архив
На выборах президента Удмуртии побеждает действующий глава региона Александр Волков

Ижевск. На выборах президента Удмуртии, прошедших в воскресенье одновременно с выборами президента России, лидирует действующий глава региона Александр Волков. Как сообщили «Росбалту» в Центризбиркоме республики, по итогам обработки 70 % бюллетеней Волков набрал 52,98 % голосов. Его ближайший соперник – главврач Республиканской клинической больницы Евгений Одиянков – набрал 19,55 % голосов.

На третьем месте главврач медсанчасти Управления здравоохранения Ижевска Алексей Чуршин с 3,08 % голосов. Против всех кандидатов проголосовали 15,37 % избирателей. За остальных пятерых соперников Волкова отдали голоса менее 3 % избирателей.

Напомним, что победителем предвыборной гонки в Удмуртии признается кандидат, набравший более 50 % голосов. В противном случае назначается второй тур выборов.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках