российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко

Архив
На выборах мэра Ялуторовска победил действующий глава города

Тюменская область. В Ялуторовске 14 марта помимо президента выбирали главу города и депутатов. К избирательным урнам пришли 60,64 % избирателей. Как сообщил корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» председатель городской избирательной комиссии Ялуторовска Виктор Паутов, по предварительным итогам подсчета голосов лидирует действующий мэр города Владимир Зимнев. За него свой голос отдали 66 % горожан.

На второе место вышел частный предприниматель Александр Шилин. В кресле мэра его хотели бы видеть 18,6 % ялуторовчан. За руководителя МУП «Ялуторовскстройзаказчик» Владимира Селезнева, занявшего третье место, проголосовали 3,77 % избирателей Ялуторовска.

Напомним, в минувшее воскресенье жители Ялуторовска выбирали и депутатов городской Думы. Сейчас идет подсчет голосов, результаты муниципальных выборов будут известны позже.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках