российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Уволена группа топ-менеджеров пермской сети торговой компании «Пятерочка»

Пермь. Несколько топ-менеджеров пермской сети компании «Пятерочка» отправлены в отставку. Уволены начальник отдела закупок Константин Стариков, управляющий магазинами Анатолий Головко и трое его заместителей. По словам управляющего пермской сетью «Пятерочки» Григория Меньшикова, причина увольнения – нарушение политики закупок, которая жестко регламентирована головной компанией.

Как сообщил Меньшиков, менеджеры «покупали не там, и не по тем ценам», в результате чего произошло сужение ассортимента магазинов. Поэтому менеджеры были признаны некомпетентными, заключил Меньшиков.

Сейчас временно обязанности начальника отдела закупок исполняет начальник отдела логистики Юрий Макеев, а «Пятерочка» намерена объявить конкурс на замещение вакантных должностей.

Несмотря на то, что менеджеры уже уволены, руководство головного офиса займется расследованием причин их поведения, отметил Меньшиков.

«КомпаньONline»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках