российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко

Архив
В Сургутском районе в первом туре побеждает Дмитрий Макущенко

Ханты-Мансийский АО. На выборах главы Сургутского района уверенно лидирует Дмитрий Макущенко. По последним данным он имеет все шансы стать главой района уже в первом туре. По итогам обработки бюллетеней с 28 из 47 избирательных участков Д. Макущенко набрал 56,74 % голосов. Его соперники – Леонид Бачинин и Валентин Шнайдер – набрали по 15 % голосов, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя окризбиркома.

А вот с мэром Сургута Александром Сидоровым, отмечающим сегодня день рожденья, выборы сотворили злую шутку. Горожане преподнесли плохой подарок своему мэру, не обеспечив требуемую явку на выборах президента. По имеющимся на этот час у «Вслух.Ру» сведениям, выборы президента в Сургуте под угрозой срыва – в них приняло участие менее 50 процентов избирателей. Правда, в Сургуте обработка бюллетеней еще не завершена.

По материалам интерент-газеты «Вслух.Ру», агентства «Интерфакс».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках