российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко

Архив
В Оренбуржье Путина поддержали почти 59 % избирателей

Оренбург. В Оренбуржье подведены предварительные итоги выборов президента РФ. За кандидата Владимира Путина проголосовало 58,79 % избирателей, сообщили ИА «ОНАКО-Медиа» в облизбиркоме. Отметим, что в целом по стране действующий глава государства набрал 71,2 % голосов россиян. На втором месте – Николай Харитонов, набравший 24,57 % голосов выбиравших оренбуржцев. На третьем месте Сергей Глазьев с 4,1 % голосов избирателей. Явка избирателей превысила 63,5%.

На выборах депутата Законодательного собрания Оренбургской области избрана Ольга Хромушина, баллотировавшаяся от «Единой России».

На выборах главы муниципального образования город Абдулино, Абдулинский район победил так же «единороссовец», действующий глава Владимир Горбунов.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках