российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко

Архив
В Кургане появилось первое в городе электронное светодиодное табло

Курган. Видеоэкран размером 6х8 метров установлен на центральной площади, у кинотеатра «Россия». Монтаж был закончен в минувшие выходные, тогда же состоялись первые трансляции рекламы, и не только коммерческой, но и социальной, приглашающей горожан принять участие в выборах президента, сообщает пресс-служба городской администрации.

Экран – это не только новый для города вид динамичной и зрелищной рекламы. Теперь у курганцев появится возможность увидеть на экране не только рекламу, но и самые яркие моменты городских событий, например, празднования Дня Победы, Дня города, других праздников.

Кроме того, у владельцев табло есть мечта – осуществлять трансляцию крупнейших спортивных соревнований: чемпионата мира по футболу, Олимпийских игр.

Подобные табло уже есть в других городах, например, в Екатеринбурге действует порядка двадцати видеоэкранов, а для городов, подобных Кургану, они редкость.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках