российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Президент Удмуртии не собирается менять главу правительства

Ижевск. Президент Удмуртии Александр Волков, переизбранный 14 марта на второй срок, не намерен менять главу республиканского правительства. На прошедшем в понедельник аппаратном совещании в правительстве Волков заявил, что предложит Госсовету Удмуртии проголосовать за действующего премьер-министра Юрия Питкевича. В то же время, отметил президент Удмуртии, он планирует внести изменения в структуру правительства.

При этом за основу будет взят не опыт федерального центра, а опыт соседних регионов, в частности Татарстана и Башкирии, подчеркнул Волков.

Голосование по кандидатуре премьер-министра Удмуртии должно состояться на ближайшей сессии Госсовета. До этого она будет вынесена на рассмотрение президиума Госсовета, заседание которого намечено на 17 марта.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках