российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко

Архив
В администрации Ялуторовска пройдут структурные преобразования

Тюменская область. «Преобразования будут направлены на упорядочение и изменение структуры, объединение некоторых подразделений в одно целое. Возможно и некоторое сокращение аппарата», – заявил сегодня в интервью корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» вновь избранный глава города Ялуторовска Владимир Зимнев.

Напомним, 14 марта вместе с президентской кампанией в Ялуторовске выбирали главу города и депутатов местной думы. На выборах главы победил действующий мэр Владимир Зимнев. Ему отдали предпочтение более 60 % избирателей. Его соперниками были гендиректор муниципального предприятия «Ялуторовскспецстройзаказчик» Владимир Селезнев, безработная из Новой Заимки Юлия Суханова и предприниматель Александр Шилин.

Новый глава Ялуторовска подчеркнул, что в дальнейшем руководстве городом он будет придерживаться уже выбранного курса. Его правильность, по мнению Зимнева, подтвердили сами жители города, которые приходили на встречи во время предвыборной кампании.

Пока Владимира Зимнева никто из местных жителей не успел поздравить – сегодня он работает в Москве вместе с губернатором Тюменской области. Собянин и Зимнев входят в состав комиссии при президенте по реформированию функций территориальных органов в ходе административной реформы.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках