российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко

Архив
В Уфе разгорается скандал на рынке сотовой связи

Уфа. Новый виток скандала, который разворачивается на рынке сотовой связи Уфы. Сегодня руководители всех компаний мобильной связи оправили письмо генеральному директору акционерного общества «Башинформсвязь». Они заявили, что считают действия этой компании неприемлемыми. Напомним, что «Башинформсвязь» объявила, что с 31 марта намерена получать свою долю прибыли с разговоров по мобильным телефонам. Причем платить этой компании будут и те уфимцы, которые звонят с городского телефона на сотовый.

В своем письме операторы мобильной связи заявляют, что новые условия нарушают их права и являются неприемлемыми, и предлагают провести переговоры.

Это письмо, которое стало доступным для средств массовой информации, можно расценивать как начало пиар-войны на рынке телефонных услуг. В ближайшее время стоит ожидать громких заявлений с той и другой стороны. Между тем, в отделе маркетинга «Башинформсвязи» прокомментировать эту ситуацию отказались.

Телекомпания «Вся Уфа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках