российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Расследование пожара в уфимском ресторане «Лидо» приостановлено

Уфа. Милиции так и не удалось установить лицо, которому нужно предъявить обвинение, заявил накануне начальник следственного управления УВД Уфы Асхат Рахматуллин. Напомним, что пожар в развлекательном комплексе «Лидо», который произошел 28 декабря минувшего года, унес жизни двух огнеборцев. По факту их гибели было возбуждено уголовное дело. В причинах трагедии пытались разобраться сразу две структуры – следственные органы МЧС и МВД.

На сегодняшний день основной версией возгорания до сих пор остается умышленный поджог, однако определить поджигателя правоохранительные органы не смогли. В связи с этим расследование уголовного дела приостановлено. Милиционеры надеются, что свет на эту темную историю прольет экспертиза, которую в ближайшее время должны провести пожарные.

Телекомпания «Вся Уфа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках