российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюмень прибыл глава Генконсульства США в Екатеринбурге Скотт Роланд

Тюмень. Накануне в Тюмень с двухдневным визитом прибыл глава Генерального консульства США в Екатеринбурге Скотт Роланд. Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в генконсульстве, в рамках пребывания дипломата в Тюмени – встреча с мэром Степаном Киричуком и руководством Тюменской области.

Кроме того, консул встретится с выпускниками программ обменов правительства США «Бизнес для России» (стажировка для молодых профессионалов), «Программы для молодых преподавателей вузов», «Сотрудничество профессиональных объединений» (стажировка в США с целью приобретения опыта практической работы) и других.

Визит Скотта Роланда в Тюмень состоится в рамках программы мероприятий, посвященных 10-летию Генерального консульства США в Екатеринбурге, которое будет отмечаться 31 марта – в день официального открытия консульства.

По итогам визита генконсул даст пресс-конференцию в совместном пресс-центре ИА «Тюменская линия» и «Интерфакс».

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках