российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ханты-Мансийске пресечена деятельность двух фирм секс-услуг

Ханты-Мансийск. В столице Югры в ходе операции «Путана» сотрудники отдела по пресечению незаконной деятельности в сфере потребительского рынка городского УВД прекратили деятельность двух фирм, специализирующихся на оказании секс-услуг. Как сообщила «Интерфаксу» в понедельник пресс-секретарь УВД Татьяна Горячкина, милиционерам удалось задержать семерых проституток и 21-летнюю неработающую местную жительницу, 1создавшую эти фирмы.

На всех задержанных были составлены протоколы. В результате рассмотрения материалов в городском суде пятерых «жриц любви» обязали выплатить штрафы в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей.

Между тем, организатору этого бизнеса в ближайшее время может быть предъявлено обвинение по нескольким статьям уголовного кодекса РФ, отметила Т. Горячкина. В настоящее время продолжаются следственные действия.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках