российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко

Архив
В Башкирию прибывает делегация Челябинской области во главе с Петром Суминым

Уфа. Во вторник, 23 марта, в Башкортостан с рабочим визитом прибывает делегация Челябинской области во главе с губернатором Петром Суминым. Ожидается, что члены челябинской делегации проведут в правительстве республики встречу с официальными и деловыми кругами Башкортостана, на которой будут присутствовать президент республики Муртаза Рахимов и губернатор Челябинской области Петр Сумин.

Гости побывают на промышленных предприятиях и объектах социальной сферы Уфы, в частности, в ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение», ФГУП «Мотор», в соборной мечети «Ляля-Тюльпан», во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии «Аллоплант», татарском государственном театре «Нур». Кроме того, челябинцы поприсутствуют на открытии товарищеского матча юношеских хоккейных команд Башкортостана и Челябинской области.

Во второй половине дня состоится официальная церемония подписания протокола по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между правительством Челябинской области и правительством Башкортостана, затем пройдет пресс-конференция по итогам визита челябинской делегации.

ИА «Башинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках