российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Правительство Удмуртии ушло в отставку

Ижевск. Правительство Удмуртии с понедельника в полном составе сложило полномочия перед президентом республики Александром Волковым, переизбранным 14 марта на второй срок. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе главы региона, такой порядок предусмотрен ст. 53 Конституции Удмуртии. Члены правительства продолжат выполнять свои обязанности до сформирования нового кабинета министров Удмуртии.

19 марта Волков официально вступил в должность. Сразу после избрания президент Удмуртии заявил, что не намерен менять главу республиканского правительства, но подчеркнул, что в кабинете министров пройдут структурные изменения. Отметим, что с ноября 2000 года пост премьер-министра Удмуртии занимает Юрий Питкевич.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках