российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко

Архив
И.о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов расставил приоритеты в сфере экономики

Пермь. На состоявшейся накануне пресс-конференции и. о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов заявил, что предпримет комплекс мер, направленных на развитие пермской экономики. Изменения коснутся не системы межбюджетных отношений, а экономического блока. Разработкой реформ займется экономической совет во главе с Аркадием Кацем. Ему дано поручение в течение этой недели сформировать состав совета.

На каждого из членов этой структуры будет возложена персональная ответственность за конкретные бизнес-проекты.

К депутатам областного Законодательного собрания Чиркунов собирается применять такой же подход. «Если человек не справится с задачей, то он потеряет свое имя», – отметил и. о. губернатора.

Чиркунов назвал четыре основные задачи, которые необходимо решать, – ускорение темпов жилищного строительства, содержание дорог, улучшение экологической ситуации в регионе и наведение порядка в учреждениях здравоохранения.

«КомпаньONline»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках