российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Венгерская Республика обсуждает с Югрой варианты сотрудничества

Ханты-Мансийский АО. Делегация Венгерской Республики находится в Ханты-Мансийске. Венгерскую сторону возглавляет посол Венгрии в России Ференц Контра. Визит продолжится до 25 марта. Накануне в доме правительства Югры прошла встреча председателя законодательного собрания автономного округа Василия Сондыкова и его заместителей с Ференцом Контрой и представителями венгерской делегации.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе губернатора Югры, г-н Контра также планирует провести встречи с заместителем председателя правительства автономного округа Натальей Западновой, президентом торгово-промышленной палаты Югры Александром Кобановым.

На двусторонних встречах обсуждаются вопросы развития и сотрудничества в нефтяной отрасли, взаимодействия в области здравоохранения, образования, торговли.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках