российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Шабтай Калманович остался на посту председателя совета директоров клуба УГМК

Екатеринбург. Совет директоров холдинга «Уральская горно-металлургическая компания» отказал председателю совета директоров баскетбольного клуба УГМК Шабтаю Калмановичу в прошении об отставке с этого поста. Такой вердикт был вынесен в понедельник, 22 марта. По мнению руководства управляющей компании, сегодня столь серьезные кадровые решения могут усугубить тяжелую морально-психологическую обстановку, сложившуюся в команде.

В минувшие выходные уральские баскетболистки проиграли в финале Кубка России, уступив в Самаре местной ВБМ-СГАУ со счетом 90:69. А еще неделей раньше УГМК была окончательно исключена из розыгрыша Евролиги.

Именно после этого решения апелляционной комиссии Международной федерации баскетбола (ФИБА) Шабтай Калманович написал заявление об отставке.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках