российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко

Архив
В Нижневартовск прибыло руководство ТНК-BP

Ханты-Мансийский АО. Сегодня в Нижневартовске открылось двухдневное выездное заседание правления ТНК-BP. В город съехались около ста представителей филиалов компании, расположенных в Москве, Нягани, Саратове и Оренбурге. В первый же день члены правления разъехались по месторождениям.

В графике посещений для первых лиц компании значатся: Самотлорское месторождение – СНГДУ-1 (президент ТНК-BP Роберт Дадли); СНГДУ-2 (финансовый директор Кент Поттер), Бахиловское месторождение (член совета директоров Виктор Вексельберг); объекты «ТНК-Нижневартовск» (исполнительный директор Герман Хан); Хохряковское месторождение (заместитель управляющего директора по производству и технологиям Ларри МакВей). На местах пройдут встречи с трудовыми коллективами.

Традиция проведения подобных выездных заседаний берет начало в 1999 году. Однако после объединения активов ТНК и BP – это первая встреча обновленного руководства на Самотлорской земле. Главный вопрос повестки второго дня связан с деятельностью добывающих компаний. На правлении будут заслушаны отчеты подразделений о проделанной работе и дальнейших перспективах.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках