российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Визит делегации Челябинской области в Башкирию переносится на 26 марта

Уфа. Запланированный на вторник визит в Башкирию официальных лиц и деловых кругов Челябинской области во главе с губернатором Петром Суминым, в ходе которого должно было быть подписано соглашение о сотрудничестве двух регионов, переносится на конец текущей недели. Как сообщили в министерстве внешнеэкономических связей и торговли Башкирии, в намеченные планы вмешалась погода – сегодня с утра в Челябинске идет сильный снег, видимость практически нулевая, самолеты не могут взлететь.

Вначале планировалось, что челябинская делегация вылетит сегодня ближе к обеду, в надежде, что погода наладится. Однако прогноз синоптиков неутешителен – они не обещают улучшения погодных условий в течение всего сегодняшнего дня.

Предположительно, визит челябинцев в Уфу состоится в предстоящую пятницу.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках