российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В Удмуртии изъято 4 килограмма героина

Ижевск. Сотрудниками Управления ФСБ России по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по УР изъята крупная партия героина. Как сообщает пресс-служба Управления ФСБ РФ по Удмуртии, 17 марта при сбыте наркотиков задержан не работающий ранее судимый 34-летний житель Омска. Для продажи в Удмуртии он привез почти 4 килограмма героина высокого качества.

Стоимость данной партии на «черном рынке» составляет примерно 3 миллиона рублей. По данному факту Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по статье ст. 228 ч. 4 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, сбыт наркотических средств». Это вторая успешная операция, проведенная совместными усилиями сотрудников Управления ФСБ РФ по УР и Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по УР. В ходе первой было изъято 60 кг марихуаны.

«Агентство информации Удмуртии»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках