российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбуржцы встретят весну субботником и месячником озеленения

Оренбург. Традиционный весенний месячник благоустройства и озеленения пройдет в Оренбурге с 5 апреля по 5 мая. Как сообщает пресс-служба администрации Оренбурга, соответствующее распоряжение подписал глава города Юрий Мищеряков. Сформирован штаб по подготовке и проведению месячника. Его возглавил первый заместитель мэра Виктор Тонких. Программа мероприятий должна быть разработана в округах до 2 апреля.

Главам административных округов рекомендовано привлечь к участию в месячнике организации различных форм собственности. В течение всего месячника благоустройства и озеленения машины с мусором будут приниматься на городской свалке бесплатно. В рамках месячника состоится общегородской субботник. Его планируется провести 17 апреля.

НТА–Приволжье

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках