российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Три уральские авиакомпании завоевали национальную авиационную премию «Крылья России-2003»

Москва. Три авиаперевозчика Уральского региона вошли в число победителей конкурса «Крылья России-2003». Всего в нем участвовал 31 авиакомпания страны. Лучшими пассажирскими перевозчиками на внутренних воздушных линиях, в частности, признаны «Уральские авиалинии» и «Оренбургские авиалинии». Лучшей авиакомпанией года, обслуживающей отрасли экономики, вне конкуренции оказалась авиакомпания Utair (Ханты-Мансийский АО).

По словам организаторов конкурса, основными критериями для определения победителей явились такие показатели, как качество предоставляемых пассажирам услуг, безопасность полетов, новаторство в области освоения новых рынков.

Ежегодная национальная авиационная премия «Крылья России» учреждена в 1997 году ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией «Инфомост».

«ИТАР-ТАСС»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках