российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Южноуральские компании готовятся к созданию холдингов

Челябинск. 26 марта в Челябинске открылась конференция «Холдинги в РФ: корпоративное управление и правовое регулирование». Успешная работа холдингов – тема для южноуральского бизнеса интересная: в списке участников конференции более 60 предприятий и организаций. В течение двух дней участники конференции будут обсуждать проблемы и задачи, которые встают при управлении холдингом.

В качестве главного докладчика на конференцию приглашена Ирина Шиткина, консультант таких компаний, как «ММК», ЮКОС, «РОСНЕФТЬ». Она отмечает, что такие конференции сегодня необходимы крупным промышленным регионам. Развитие цивилизованного бизнеса всех уровней в первую очередь необходимо и регионам, и муниципальным образованиям. В то же время, как отмечает Ирина Шиткина, чтобы бизнес был источником уплаты налогов, его необходимо эффективно организовать.

Как говорилось в первый день конференции, на Южном Урале есть все условия для успешного развития и функционирования холдингов. Многие организации в настоящее время действуют самостоятельно, тем не менее, существует необходимость в сообществе холдинговых компаний.

Челябинская ГТРК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках